В какое время года на улице лучше всего пахнет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
На мой взгляд - ранняя - Золотая Осень - свежий, прохладный чистый воздух... Еще нет запаха прелой листвы, но еще цветут запоздалые цветы, и уже пахнет скошенной травой на лугах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Когда помоешься. :)
Наставник (50482)
летом,канешна.
Летом после дождичка в четверг)))
Естественно весной. В Якутии, где-то в апреле-мае. Когда снег начинает сходить, и это все начинает вылезать. Хотя можно и сказать, что в зоне вечной тени (есть и такие места), вот эту черноту ногой ковырнешь, а там снег. Это в июле-то...А под снегом, ну, я писал, что вылезает.
Советник (3417)
Из детства стишок:
Хорошо в деревне летом пристает дерьмо к штиблетам
Выдешь в поле, сядешь с...ть, далеко тебя видать...:))

Люблю лето, не люблю зиму, они у нас малоснежные и ветренные
Весной
Мудрец (11972)
Зимой.
Мудрец (13494)
в детстве думала, какой пришибленный Пушкин со своей любовью к осени, вот летом можно поплавать, зимой на санках покататься, а что осенью? а сейчас я его понимаю ..
Просветленный (509683)
Весной пахнет свежими огурцами
Мудрец (15127)
когда путинские свинарники сливают дефекат на поля.