Бубен - есть. Прикид шамана - на мне. Чувствую как силы природы меня наполняют до краёв..

.. Чего хочешь?))
нашаманю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7936)
Здоровья, и внутреннего света с тишиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232708)
А можно что бы 30-ть часов в сутках было?...ну или хотя бы 28...

Нинада мне недавно так нашаманили, электричество пропало)))

Зы:http://pryf.livejournal.com/1485082.html?thread=19...
#весело
нашамань мне определённость в вопросе: проявит ли после нг вменяемость послеинсультный вдовец моей крестной отставной капитан обхсс или не надеяться и начинать всё ломать уже сейчас хоть и очень не хочется проходить эти семь кругов геморроя...
нашамань.чтоб с годик женщин вообще не хотелось.чтоб спокойно мог пахать и пахать))
Наставник (85904)
Нашамань мне моё имя,Наташа.)
Привет!)
Верховный Наставник (187907)
"Бубен" берегите, а, ну, как не сбудется, ведь и настучать могут!