А ну-ка доставайте бубны, уважаемые шаманы..) в общем, крутитесь как хотите, а мне нужен дождь!! Желательно, гроза))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738032)
Дождь 100 у.е.
Дождь с градом 200 у.е
Дождь из лягушек 350 у.е.
Желательно быть поскромней, без грозы обойдешься.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
Нарыдать тока могу.. Нарыдать..пойдет?))

а ..заклинание надо...И ДА БУДЕТ ДОЖДЬ!!)))

приветик))
Анюта ты шо, какой дождь и так всю неделю лил и холёдно...
Приветик Красота
Хранитель Истины (487910)
Годится?

Верховный Наставник (116413)
Забирайте! Я как раз не хочу никакого больше дождя! тем паче с грозой!
Хранитель Истины (296943)
В одном маленьком кафе сидели две мухи, как бы работники общепита не боролись за чистоту, везде есть какие нибудь насекомые..
Одну муху звали Куйка второй Пуйка..Они были не совсем обычные мухи..Вернее человечки их воспринимали, как мух ,а на самом деле Куйка и Пуйка , были шаманскими дочками.
Но в племени , где каждодневный труд был тяжёл , почти не было развлечений.Дочки шамана , тоже работали..Пасли коз, стригли шерсть, пекли хлеб..Иначе кто возьмёт замуж ?Будь ты трижды дочерью шамана?
Но вот в один из дней Йкогоршгх шаман племени решил поехать на дальне пастбище , где появилась стая серых братьев..шаманы вообще считают всех зверей братьями , да и имя Йкогоршгх означало Рысь питающаяся рыбой.Перед поездкой Йкогоршгх , строго настрого не трогать полосатый хурджини..И уехал.А дочки , попеределав все дела, сели у очага и стали рассказывать другдругу страшные сказки..Но скоро занятие наскучило и они решили попить чай.Чай просто так пить не весело, хоть и были масло и лепешки и даже горный мед на дне горшочка, хотелось чего то необычного.И вот сестры решили, что в полосатом хурджини припрятано лакомство, назваеемое Льянка..Особым образом обработанные сливки из молока горного яка, секретом приготовления был известен только их бобо , деда, имени которого уже не помнил никто в племени, так как бобо жил уже девяносто шестую весну.
-Развязывай, сказала Куйка..
Но сестра не спешила, потому как Йкогоршкг был строг и за ослушание услал бы дочек в предгорье собирать какахи черных сусликов..
-Развязывай! Куйка была нетерпелива, как ослица что хочет осла..И Пуйка решительно запустила руки в хурджини,..яНо вместо лакомств, вынула дивный браслет с бирюзой и непонятными знаками по краю..
-Дай мне!Куйка вцепилась в браслет !Но Пуйка считала ,что это не справедливо..и ударила сестру в нос.
Кровь брызнула на браслет..И теперь две мухи сидели в маленьком кафе , под названием Виола..
-Сейчас бы дождя..сказал Пономарев , глядя в глаза Лике..Проливного бы.
И действительно,в городе третий день стояла анамал нас жара..
Лика ела мороженное и ей было хорошо..Ей было наплевать на погоду, на жару..Ей нравилось быть с Иннокентием, нравилось что он купил ей мороженное, ей вообще нравилось быть с ним..
А Кеша не унимался , ему хотелось дождя..Чтобы наконец город стал похож на веселого улыбчивого мальчугана , а не на пыльного гавроша ..И он продолжал..Дождик дождик брызги с неба ..потом почесал ухо и продолжил брызги с неба дам те хлеба.
Мухи тихо ржали слушая такую белиберду..Они точно знали как вызвать ливень..Но для этого нужно было пробраться к человекам, вернее к мороженому..Ведь это и была Льянка..То без чего невозможно вернуться обратно в стойбище.
Но сестры боялись лететь..Ведь они только внешне были похожи на мух, а на самом деле бвдюли глупыми Куйкой и Пуйкой.
Но делать было нечего..Нужно было рисковать!
Если бы шаман не уехал ,то возможно был бы другой способ возвращения..А так оставался только риск.
И Куйка стала читать наговор..
--каманшурш укрпангл писнлжнег ига ига варшанглеж..
А Пуйка переборов страх с криком Жжжжжжуууужжжжик ринулась к креманке.
Лика не любила мух..И когда обнаружила двух в креманке толкнула ее от себя с брезгливым выражением лица..Иннокентий замер на полуслове..Мух он не видел и подумал ,что сказал что то не то..и попал пальцем в морожное...Молоко и Кровь..!!Два компонента , которые любят все потусторонние сущности..И сеструхи укусили Кешу за палец..Ойбля..вырвалось у Кеши.И тут за окном хлынул ливень!!Город купался в нем , сверкал крышами , хвалился мостовыми ..Лика смотрела на Пономарева..Он смотрел на нее..А Куйка и Пуйка открыли глаза на кошме у родного очага , они были с ног до головы измазаны Льянкой..На улице завыли собаки..Сестры приводили себя в порядок..Ведь сами того не понимая они провели обряд..И могли в полном праве назвать себя девушками , а не девочками..А шаман..Понял ,что произошло, только усмехнулся в седые усы..Ведь так и было задумано..И теперь сестрам подвластна стихия воды..А серые братья смотрели на шамана..Смотрели и тихо выли..Почему, ну это совсем другая история)

Отрывок из рассказа Шаман-Таракан..ч. вторая) черновик

Привет.
Хранитель Истины (492223)
Я только иногда дождь останавливать умею