У вас кто в семье деньгами распоряжается? Ну там приумножить ради общего блага итд)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гоша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Не знаю....до больницы у меня был....сейчас у кого попало....прошу только иногда, чтоб и мне подкладывали....))))))))Ой, чувствую....не хватит на свадьбу....придется опять у них кошелек отбирать....))))))))
Без ложной скромности отвечать? ))
Муж. Мне такое нельзя))
привет))
муж распоряжается . только не как преумножить .. а как растратить . общак семейный у него
Просветленный (714943)
Каждый своими и распоряжается. Общак в сундуке лежит
У каждого свой кошелек)))
Я. Так как единственная кормилица.
Наставник (32774)
все повырастали..у всех свой кошель..с дочей пока общий,но ненадолго..