Доброе утро, семечки!...))))))))Как спалось?Какие планы на лень?...))))

Мне с трудом вчера заснулось, зато спала аки младенец....Сегодня досыпать буду...)))))
лень-день....оговорка по Фрейду...))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714979)
Какая лень! Тружусь с 7.50!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
не поверишь-проснулась и про тебя всё думаю!долго жить будешь.ну наконец-то! по-тихоньку жизнь наладится! ещё и радоваться будешь и птичкам,и солнышку.привет,Олюшка
Хранитель Истины (270524)
Доброе утро, дорогая!
Как спала, не помню, сёдня ... не, не загадываю, а то опять провалякаюсь в кроватке...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ща На Дачу Поеду!
Наставник (95613)
Планы на лень замечательные! Только впадаем в ночную спячку)

Ты это... Береги себя, и доспи обязательно!
Просветленный (503604)
Щас как раз координирую свои планы)
Стоматолог точно в планах))