тоже про рекламу спрошу.... а вы верите, что Бородина похудела на этих химических супчиках ?

которые рекламирует?
хрень-набор "худеем за неделю" который)))
вот зачем народ дурит-то?)
у нас тётка на работе кстати повелась - сидит на этой дряни). как здоровье не жалко -не понятно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Не верю...А вообще все эти Редуксины и другие "сины" никогда бы не стала пробовать.
В целом я и не склонна к химии, я же трудоголик, ноги под диван засунула, зацепилась и раз-два...
А про Бородину-не думаю что ей ЭТО помогло.
Но, сколько ей бабосов за рекламу ЭТОГО отвалили-вполне могло хватить и на липосакцию....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
вообще такого не видела.
Чтоб похудеть, надо меньше жрать и больше двигаться, как ни банально))
Бородину хорошо ахает ее альфа-самец!!!! Страсть сжигает все жиры.
Верховный Наставник (102968)
Верю,что она на кофе похудела,если кроме него ничего не употребляла)))
Магистр (2214)
конечно же нет. она просто на глупых тётках деньги делает
Наставник (74251)
Такую рекламу не видела, да я уже давно и не смотрю ее,- научилась отключаться, даже на улице не вижу рекламных щитов......:))))
скажу честно- мне эту хрень подарили... съела...+4 кг за неделю.... плюнула и вернулась к мясу
Не жрёть поди ничего)
Охотно верю. Это ж такая дрянь, что много не съешь. Моя свекровь покупала похожее для похудения. Вид-жуть, на вкус я попробовать не решилась. Кстати, она прилично похудела на этой байде