Дамы, а почему вы пренебрежительно относитесь к гвоздикам в качестве цветов-подарка?

ну не все..но многие...
по мне вот лучше пушистая крепкая гвоздика, чем измученная полумёртвая роза...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Не, Ляль, я к гвоздика хорошо отношусь! особливо, когда их много!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270487)
Просветленный (644707)
это да,но я их просто не люблю.вялую розу не прощу.
Я люблю разные цветы, в том числе и гвоздики))
По мне тогда лучше кактус в горшке.Правда.
А гвоздики как то больше с кладбищем ассоциируются и с первомаем.
Наставник (48824)
Отголосок совка.
Просветленный (794109)
Я сижу и думаю, что выглядит более уныло - букет гвоздик или букет хризантем....
а я все цветы люблю и гвоздику тоже))))))
привет милая)
Я так давно живу, что прекрасно помню те времена, когда кроме гвоздик цветов не существовало)) Осточертели, честно говоря.
Я люблю любой подарок от души, что бы это не было.
Но всё таки, не люблю гвоздики и всё тут! )
Разве что карликовая гвоздика, она красочная, нежная, больше нравится.

Розы мне всегда дарят свежие, а гвоздики я просто не очень люблю, если стандартные красные или (чур меня!) белые - то только на кладбище уместно, имхо, тогда уж лучше никакие не дарить.