Курортный сезон в Крыму удался - *и вешаются?)))

По данным министерства курортов и туризма Крыма, на август-2015 года в Крыму отдохнуло более 3.4 миллионов туристов из России. «Около 3,4 млн человек посетили Крым. Идем с опережением планов», — заявил председатель комитета госсовета республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Более того, даже оппозиционный «Левада-центр», чьими данными так любят пользоваться украинцы и лидеры российского протеста признал — его опрос показал, что «Крым стал самым желанным местом для отдыха у россиян». Так, например, 38% жителей более чем 145-миллионной страны заявили, что хотели бы отдохнуть в Крыму (кстати, отдохнуть в Сочи собираются также 30% россиян).

Мало этого, председатель комиссии ОП РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина рассказала о проведенном опросе отдыхающих. Его результаты демонстрируют — 92% опрошенных собираются вернуться в Крым в следующем году.(конец цитаты)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462665)
А сколько злорадства и вони тут было в начале лета, шо сезон уже сорван, пляжи совершенно пусты, Крым- бесполезный дотационный регион и т.п. ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)

Не все восприняли эти новости позитивно, увы...
Верховный Наставник (198155)
"Это всё киселёвщина! Нам родня звонила! Пляжи пустые и полки в магазинах тоже! ПТН ПХН Слава Украине!" --- вот такой примерно будет ответ от свидомитых
Гроссмейстер (5033)
вот поэтм я и не стараюс
укропитеки вряд ли вообще могут позволить себе отдых в крыму в отличии от россиян, за что боролись...
Верховный Наставник (135341)
Да, в этом году в Крыму сезон удался...с позиции отдыхающего. На пляжах не было так людно как в прошлые годы и жилье сдавали за копейки.)
Наставник (61831)
Не дурите народу голову! Я там была в прошлом году и в этом. Народу мало! Сервис совковый, а цены московские! Оно и понятно, пенсионеры, коих там под 80%, должны за лето урвать как можно больше чтобы зимой хоть как-то прожить. В занюханом кафе цены как в ресторане... Россияне относятся к местным как к челяди которые, цитирую слова одной московской мадам: "Должны нам ноги целовать за то что мы их от бандеровцев спасли!" И, кстати, пенсионеры называют российский паспорт "аусвайс". Чего это вдруг?