это правда,что в Крыму провалился Курортный Сезон?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44776)
что провалился, это точно брешут. а вот насколько удался, расскажу в начале сентября. и про Донбасс и про Крым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насчёт Крыма это вряд ли...вот в прибалтике он точно провален.
Верховный Наставник (107809)
Не знаю, а вот к нам касатки приплыли, даже отдыхать в свою любимое место не поеду.
Хранитель Истины (308479)
Нет..Даже больше народу побывало
Нет!!! Наоборот курортный сезон увеличился в двое как только КРЫМ стал РУССКИЙ и в КРЫМУ мест от отдыхающих нет и в прошлом и в этом году много народу в КРЫМУ было и все отдыхают и наслаждаются морем и солнцем и я с 2 по 18 июля когда с семьёй отдыхал в КРЫМУ этим летом, да и в прошлом году когда с июля по август с женой и сыном отдыхал в КРЫМУ ниразу не видел пустующего пляжа!!!!! Все пляжи заняты отдыхающими и туристами и квартиры и номера все заняты и мало там в КРЫМУ свободных мест остался!!!!!