Скока лишних миллионаф те нада, чтобы купить именно ту машину, которую хочешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21472)
мечта миллионами не измеряется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не надо, за две уже заепался платить
Наставник (50126)
на белую Приору миллионы не нужны
Наставник (25387)
у меня всегда нужда в деньгах,я чота не могу представить "лишних"
Мудрец (23972)
Наставник (26934)
Пол ляма хватит, в баксах)
Наставник (53221)
Я не жадный, мне и половину ляма хватит (можно даже деревянных) ))
Верховный Наставник (105638)
а мне не надо .у меня всё есть.кроме денег и щастья
Наставник (34841)
А экранолёт скока стоит?)
Наставник (25947)

Хранитель Истины (299495)
если мне свалится несколько лишних миллионов, я куй забил их тратить на кусок железа.
Я просто стану жить на ренту. с миллиона 12.500 в месяц при 15% годовых. А если будет 3, тогда вообще прелестно -37.500р.
А купишь (1-3)миллионную машину - работать на неё заиbешься.