Меня напрягает ситуация в маршрутках, там очень мала места между сидениями, коленки не влазиют..

Приходица ноги раздвигать. И ваще еси человек чуть больше меня то ваапще не влезит туда. Че за идиоцкая экономия места?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34857)
Ой, не лги царю! Тебя видели!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
зато сколько народу влазит ....
Наставник (75278)
эти маршрутки собирала карлики ростом ниже 150 см, чтоб всем у кого ноги длиннее чем у них отомстить Я всегда об этом думаю, когда попадаю в маршрутку))
Ездите стоя...
Хранитель Истины (278990)
Ты матри, аккуратней раздвигай, а то ни дай Бох.....

ПриветиЩЩе с Уралу)))
Наставник (53221)
Теперь только на маршрутке ездить буду))))
Мудрец (21472)
и на передних сиденьях ноги раздвигают?)))