Как угомонить тупую бабу ...чтобы и тут она меня не задевала?..реально она видимо двинутая)

игнорю..всё равно * лезет..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15113)
а вы все балуетесь))
ну прям как дети в песочнице)))
и почему я ниче не знаю то)))
как как? тебе интересно такое общение? нет!
ну так и входи в такое общение-исключи любое проникновение на твою территорию- и если есть входящий -не делай исходящего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (68)
удар с ноги с развороту омогает.. И пусть она соберая зубы по полу пропищит про женский пол
Мудрец (22853)
Девочки, не ссорьтесь!)))
Хранитель Истины (462732)
Не отвечай ей совсем, ей надоест и прекратит слать свои письма ... Надо проявить терпение.
Игнор это полное абстрагирование,а если бегать с колами за пользователями или писать в личку это уже можно назвать провокацией!:)чего ж тогда ныть..:)
вот так тупо у вас выходит,мдя:)
Советник (4730)
Вылейте ей на башку ушат помой! Моментально угомонится.
Верховный Наставник (135801)
..от , не понимаю я этого ...
Ко мне не цепляются , пусть только попробуют)))
Хто это?
Специалист (818)
просто не будь бабой. или будь *...ом))
Хранитель Истины (399851)
Зовите ее "бабулей". Ей-Богу, отстанет. Дамам переходного возраста это не нравится.
Гроссмейстер (5031)
Лучший вариант-не обращать внимания и со временем она сама угомонится...