Блин) ну вот как доказать мужчине ,что у всех девАчек в трусах одинаково?)))))))))))))))))

чо он мне не верит?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да ну, у кого то уже у кого то шире, у кого то брито, у кого то заросли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Он прав!Иначе вы бы не были разными!)))
Мудрец (17510)
Покажи сама и подружек приведи)
сымай трусы...я эксперт по пипискам...
оу оу - в тдв ща пойдёшь
большая ошибка!
совершенно точно, что из двух девочек. у которых казалось бы в трусиках одинаково, лучшие шансы имеет та, у которой эта штучка более тесная.

проверено 1000 раз.
Многократно)
Специалист (917)
Ну Наташка энто как сказать, если в общем наверное, а уж ежли рассматривать энтот вопрос с другой стороны то могут открыться интересные подробности и отличия 8-)