И всё таки кто в семье главнее: голова или шея??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Обе одинаково важны : шея без умной головы только вертеться без дела будет , как хвост у собаки; а голова без шеи не имеет достаточного обзора, широты взглядов для принятия правильных решений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если шея вертит головой, то что-то не заладилось с мозгом....
Верховный Наставник (215020)
Знаю я к чему ты клонишь! Все главное.Нет второстепенных ролей
Наставник (68201)
Дети )))