Как там в фильме?))) главное что бы расчёт был правильный?)) Или всё таки в омут с головой, любоФь. страсть, мозгов нет?)))

а то тут выбирают всё выбирают до 40 лет))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24310)
по молодости и беззаботности можно и в омут с головой....а когда уже косточки ломит и утром охота не на речку умываться а кофе в постель - тогда уж точно расчёт)))а там стерпится - слюбится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Я вот ,честно,не понимаю,как можно полюбить мужчину,который никто и зовут его никак...ладно,когда тебе 15-16 лет..но дяденьке за сорокет..какие там нафиг.."если его любить..он станет перспективным.." никем он уже не станет никогда..
Ага и "моя мама печет точно такой же пирог, только в рецепте он называется " Чайный")))
Так ведь и расчет бывает разным. Не обязательно материальный. Голову надо включать, я уверена.
Верховный Наставник (165620)
"Мозгов нет"- ключевой момент в любой жизненной ситуации)
Если мозгов нет, то и по расчету нормально замуж не выйдешь))) Обязательно просчитаешься)))
Просветленный (714509)
Так в 40 и надо выбирать, у нее же дети! Прежде всего об их жизни надо подумать, как сойдутся ли характерами, как будет ли лучше жизнь совместная? У нее ответственность не за одну себя, а уже считай за целую семью.
без мозгов и в омут можно один разок .. но дальше то уже надо бы и понимать, что делается вокруг ..