Скажите...Когда Вы последний раз качались на качелях?Что чувствовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186348)
Я это делаю периодически, на даче).
И это занятие, всегда, навивает мне воспоминания и
философские мысли).

О своем детстве...

Когда мне было шесть лет, я взгромоздилась на качели и решила осчастливить кошку Муську), чтобы она тоже поняла, как это здорово, взлетать на качелях ввысь!)
Я...засунула её за пазуху, застегнула кофту и начала качаться...
Потом... кошку вырвало, я рыдала в голос, а бабушка с дедом и родители, жалели нас обеих). Кошка быстро оклемалась, но обегала качели за версту. Я выслушала лекцию деда о плохом вестибулярном аппарате котов и решила стать ветеринаром). Стала врачом).

А сын, когда был совсем малышом, качаясь на качелях, ударился головой и стал их панически бояться.
Чтобы справиться с его страхами, я стала брать его на руки и качаться вместе с ним, тихо, в такт, читая ему детский стишок:

Мы садимся на качели,
Выше неба полетели.
По небу летает грач.
КАЧ-КАЧ, КАЧ-КАЧ!

)))

А еще, качели это....тест))

"Если твоя попа не влазит в качели — ВСЁ!!! — детство закончилось!!!"

Пока..свободно)). Хотя, детство и закончилось))).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3825)
Тошноту. Меня укачивает.
Мудрец (17767)
Сегодня на работе. Это расслабляет.
Наставник (28115)
радость,возвращение в безоблачное детство
Наставник (37829)
Обожаю качели
Катаюсь часто: у нас много детских площадок, и, слава Богу!-мой вес позволяет мне кататься на качелях, не причиняя им вреда
Вот моё детское стихотворение...оно и передаёт, что чувствовала и чувствую:

Летели качели,
и что-то кричала,
ушло чувство времени,
счастье звучало.
Не помню мгновения,
но ощущение
вечного счастья
мнится мне часто.