...мне сегодня присниться .......Ответчица......угадаете кто ОНА? )) вот список...+

Очаровательные как Юлия, Жозефина, Верочка,'Эльвира, Эрика,Анжелика ИзоЛьда..,Анна Алина. Алена.Ангел. Агафья-ключница.. Катя..Виктория..Белла Таня.. Лана..Алена,

Люба, Наташа,.Василиса,Морячка Соня Иришка....Харизантама ...Мираж..Карина ..Ксюша. Ира .Света.Надежда. Ажурная..Наташа. Лидя ..Оля..Ринка ~ЛИсёна~глаза зелёны~ Мадам . ЕвгениЯ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503637)
Это сколько же надо спать, чтобы ВСЕ МЫ приснились?!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Решил на вечно уснуть ?!))