Ну почему вам не нравится Безруков,почему?

Вам кажется он плохой актер?Не доигрывает
или переигрывает?
Или просто не нравится и это необъяснимо?
Я вот все время реву над этой сценой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (168798)
А мне нравится за ним наблюдать.
Он ЖИВОЙ, из него прям хлещет нервная такая харизма, она заражает даже.
Заставляет встряхнуться и тоже загореться.

Люблю таких, которые ГОРЯТ(образно, ессн.) в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравится, хороший актер.
Просветленный (595340)
Слащавый и не талантливый
Гроссмейстер (9960)
У Меня Есть Знакомый , даже Скажу больше Я его Раньше считал Другом ,
И Он Страшно Похож на Него ,
Но он Такой М...ак, что Пришлось Разбить Ему Лицо ...))))
Хранитель Истины (428639)
Мнем нравится

Просветленный (794109)

Верховный Наставник (165756)
да нормальный он.
нравится в Бригаде
но играть после неё Участкового, Есенина, Пушкина, Высоцкого, Вратаря второй мировой, сиквел Джентльменов удачи, Ирония судьбы это явный перебор.
привет))
Наставник (91001)
Не знаком.С Соломиным,Роговцевой,Гафтом и Голубовичем, это да .
Гафт про него очень хорошо сказал: Страшно помирать, зная, что тебя может сыграть Безруков
если этот гениальный человек о нем весьма не высокого мнения, то мое мнение уже ничто
хотя я знаю про него не только как про актера, но и как человека
а чловечешка, он так себе, ни о чем
Хранитель Истины (313525)
да нормальный актёр))
Его стало слишком много.
Большого таланта я, если честно, не вижу - впрочем, есть и куда хуже его.
Верховный Наставник (157797)
Мне он нравится только в Бригаде)

И когда он пришел в квартиру к своей маме, когда ее похоронил...Вот там я ревела(((
Мне нравится.
Наставник (85769)
На мой взгляд он только в Бригаде смотрелся органично. Где бы больше не увидела, я вижу только морду Саши Белого, фсё))
Не цепляет, не трогает, не плачется( Но на вкус и цвет как грится..)
Привет, Анюточка мая)))