Боже мой...помогите советом...Внук мой ушел из дома, спутался с плохой компанией. Ну,ладноть если б

девки, вино и секс
А у него ж старушки, Слава КПСС, любовь к мертвому вождю и жениться он хочет на Гале с тюльпанами...желтыми...Желтые тюльпаны, это ж символ разлуки...Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (425532)
а внука то поди кабачок зовут?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Не мешай внуку,расслабься,внуку небось 30лет...
Наставник (86346)
достойный внук своей бабушки
)
Верховный Наставник (131410)
Понять внука и простить.
Смириться. За ним будущее
Наставник (28810)
Это компания гораздо лучше его бабки выносящей мозг и поддерживающей либерастию
))) Сведите его с биксами, приучите к вину и наркоте!))) Это же лучше?)))
К Гале?..И теперь он Галкин, что ли?
И кто эта Галка?..
Наставник (96348)
Да от такой бабки, как ты, удивительно что раньше не сбежал...
Либерастка ты наша чпокнутая...
уф..
я чето испугалась что он на вожде жениться хочет..
да ладно тебе,пусть строят ячейку)
Если Галя с сиськами- бог с ним, что тюльпан у неё желтый. Может азиат какой в предках.
Хранитель Истины (349888)
толсто, но убого
сушите сухари... внуку пригодятся...
Я тут человек на 5 жениться хочу, если что
Наставник (74635)
Не пожалейте денег.Купите самогонный аппарат. Внучик быстро домой вернётся.
Наставник (27833)
Таки , внук , или сын , или оба , совместно ???
Наставник (54158)
Примите как данность. Маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки. ))