Внуки и кошки превратили мой шикарный кожанный диван ,молочного цвета, в разрисованный обглодыш+++

Сегодня купила чехол и натянула......никак не могу понять....странно как-то смотрится...или сойдет для сельской местности? Всё лучше ,чем лохмотья кожи.....
Р.С узнавала -перетянуть,стоит столько,что проще новый купить А чехол 1500р

Дополнен 5 лет назад
прям совсем ужасно?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (423173)
Честно? Рядом с такими шторами очень даже ничего...и вообще...тебе кто дороже? Кошки,внуки или диван?...Вот и не заморачивайся...лишь бы внукам нравилось...клеенкой белой обтяни,пусть рисуют...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас чехлы 3500
сойдет канеш )
Наставник (82987)
лучше конечно в чехле
Наставник (58356)
Меня бы напрягал)) Причем настолько, что я бы вооружилась тканью, степлером и сама бы обтянула. Не боги горшки обжигают.
Просветленный (715568)
Извиняюсь,но мне совсем не нравится(
Верховный Наставник (115948)
Если других чехлов не было и оставался только этот....Не грузитесь. Вы его уже купили и он уже есть.
Честно- ужасно...
Хранитель Истины (324336)
А из какого он материала? Я тоже думаю диван в кухне чем-то обтянуть, тоже на задницу стал похож..
Мне кажется для котов он нще привлекательнее стал, в плане обдирания
Верховный Наставник (242405)
норм)
Просветленный (794109)
А где купить такой!? нам тоже надо
Он у тебя не сложный,можно самому обтянуть,я на кухне сама сделала
Нормас, не грузитесь)