Че та я вот сижу и понимаю, что дома какой-то дубак....как согреться, если еще не дали отопление?)))

Теплой одежды домашней у меня тоже нет, ибо я привыкла, что у меня в доме всегда жара и хожу аще раздетая))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
1. Грелка во все тело.
2. Горячие душ или ванна.
3. Напиться (не воды).
4. Наесться (не салата и травы, ясен пень).
5. Гимнастика.
6. Танцы.
7. Генеральная уборка.

Выбирай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715488)
Дышать..много и часто..лучше вдвоем..так быстрее))
Верховный Наставник (161523)
в таком случае сплит включаю на +
Верховный Наставник (174394)
!. Секс
2. Коньяк и секс
3. Секс в горячей ванне с коньяком)))

Хранитель Истины (427102)
Душ или горячая ванна-вам в помощь.....а то и......шопинг по магазам(за тёплыми вещами)-вас взбодрит.
У женщины,девушки....в гардеробе....должна быть одежда на все случаи жизни(без фанатизма конеш)
Хранитель Истины (380795)
Приезжайте к нам! У нас днем +40, ночью +30! И так обещают всю неделю следующую. Отогреетесь на всю зиму!
Верховный Наставник (145854)
Старый способ.По два кирпича на горелку газовой плиты.И зажигаешь газ.Через полчаса от жары на кухне деваться некуда.Правда если на кухне обои,то отваливаются и мебель начинает рассыхаться.
Гроссмейстер (7178)
А-а-а, это время у нас специальное такое, когда нельзя читать, вязать и шить, а можно только мыть пол, посуду и стирать вручную во флисовых штанах, носках и теплой кофте.