Что вы думаете о тех, кто в автобусе и метро гоняет шарики на айфонах, смартфонах и планшетах?

Ну или играет в другие *оигры на них
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80506)
и пральна делают..ибо нех по сторонам пялиться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Да пофиг! Лишь бы не пукали при этом
Ничего про них не думаю,у меня самой есть и то и другое и что...?
Мудрец (20659)
В метро на планше читаю, думать о планшах в чужих руках нету времени да и желания.
Верховный Наставник (146917)
Ничего не думаю .......сам утыкаюсь в электронную книжку и ничего вокруг не вижу ))
Хранитель Истины (306753)
Их проблемы. Вот уж не подглядываю. Лишь бы старикам и инвалидам место уступали.