Ведь Киев дождется танки ополченцев на своих улицах?

Ополченцы, уставшие от постоянного ожидания атаки ВСУ, уставшие от регулярных мелких боестолкновений, уставшие от неопределенности и помнящие свои прошлые победы под Дебальцево, Саур-Могилой и Иловайском, в течение нескольких месяцев находятся в нетерпеливом ожидании приказа идти вперед. Мирные жители Донбасса, уставшие от регулярных обстрелов, от блокады, от безработицы, от безденежья, хотят одного: прекращения обстрелов населенных пунктов. Лето 2015-го, казалось, принесет ополченцам и мирным жителям Донбасса желаемое: временное перемирие благодаря Минску-2 состоялось. Однако терпение людей не бесконечно. И всему свое время. В свое время Украина еще испытает ту боль, которую нанесла Донбассу. Города Украины, включая Киев, увидят танки с флагами ДНР и ЛНР на своих улицах.

Источник: http://politikus.ru/articles/57940-letom-2016-goda...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
пожуем- увидим, а пока передают про затишье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
до Киева наверно все же нет. одно дело защищаться, а другое нападать. а вот Харьков может дождаться
Мудрец (12909)
Нет, не дождется. Ополченцы запасаются поп-корном и готовятся наблюдать со стороны за ожидаемом "цирком" на киевском Майдане
Верховный Наставник (130723)
Летом 2016 года ополченцам дадут право крушить ВСУ
Интересно, а кто им раздаёт права?