Вы практикуете на своих заводах и фабриках использование труда рабов и детей,ну или *ов на край?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня нету рабов...и фабрик тоже..эхъ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Нет.
Только ЗомбоУзбеков, которые РАБотают за деньги которые печатают чёрти кто.
футбол последний легальный способ прикупить негров
Конечно)) я использую практикантов. детей лет от 17. Они занимаются грубой физической работой+ по плану практики. и все довольны: у меня бесплатная рабсила, у них опыт работы с самодуршей))