чё та "обойма" с оценками закончилсь ТАК быстро(((( займите патрончиков, братва!!!

всем ПЛАМЕННЫЙ!!!
Превышен суточный лимит выставления оценок
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43117)
Ща подвезёМ )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Бери Мои, Димон, Мне Как Раз Подкинули! Дарова!
Мудрец (17152)
Да бес проблем только вылозку на майл надо сделать, тама до фига у меня
Магистр (1289)
мои ещё в 15:00 по Москве иссякли, обидно ё маё опять в "Учениках" сидеть
Да все через это прошли...)))
Вазьми у меня, серавно почти весь день с телефона, шибко не разгуляцца)))
Гроссмейстер (9851)
Бери,ток умну они тоже на исходе!!!))))
Привет,Димуся!!!
Гроссмейстер (9661)
осталось штук 50 еще ........ могешь взять десяток .........
Хранитель Истины (344506)
Сидя на горшке в детском саду много не настреляешь! Тут с очками-горшками туго. Зато вопросов задать можно кучу и фоток вставить без ограничений.
Рад приветствовать что ты с нами.
Наставник (29762)
Через полтора часа перезарядка)))
Наставник (27670)
На БЕРИ +100500!)))
я тоже не рыжий-бери не жалко-а может чё ещё спросишь-НЕ ОТКАЖЕМ-мы тут реально паиньки с бородой)))))