Нефть уже 42 доллара,а шо будет если до 20 долларов упадет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
А ведь люди так и не поняли, что лично им с этой нефти не доставались даже крошки. Даже в те времена, когда она по 140 баков стоила.
Доли процента, как налоги, которые не вывели из под налогообложения.
Так, шо пусть волнуются те, кто имеет львиную долю доходов с углеводородов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Ну вы точняк крякнете..Слабоваты вы на выживаемость..
Раньше надо было думать об этом, а не кричать РОССИЯ вперед...
Наставник (53070)
а нихрена на этот раз не будет.
Наставник (82198)
ну подумаете наконец...надо ли вам такая ноша, как СО, Приднестровье, Крым, полАфрики с Кубой и Венесуэлой...и другими Гондурасами...
Наставник (56985)
наверно ты женишься и прекратиж хней занимаца
Верховный Наставник (135197)
Правительству так или иначе придется слазить с нефтяной иглы... переживем и это...