Какая певица в России самая красивая и хорошо поет?+cм

из укр Ани Лорак нравится

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Для меня: Арефьева, Пелагея, Богушевская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
не выношу попсу...
Все красивые российские певицы украинки
Под фонограмму все поют замечательно)
Наставник (43516)
Натали была красавицей, но пела не ахти...
В России голос и красота не уживаются!

Хранитель Истины (306753)
нетребко.
Наставник (71320)
На счёт красоты ничего сказать не могу, все они искусственные...своего почти ничего не осталось. А вот самый сильный и хороший голос у Ольги Кормухиной, и ни Пугачёва, и ни Лорак с ней не сравнятся. Ну и ещё у Долиной.

Неее! Я "поющие трусы" не слухаю...Есть и другие.
Если вдуть, то группе Серебро, или Блестящие лет 10 назад))) Татушкам, Гагариной)))
А поют у нас Елена Образцова, Юлия Лежнева, Анна Нетребко, Зыкина, Русланова, Пелагея,