Кроме ромашки, гущи, карт и хиромантии, на чём ещё гадать могёшь?

Насчёт "гадания" по аватарке позволю себе не согласиться с мнением автора в некоторых аспектах. Суждения, в большинстве своём, поверхностные и это говорит о том, что запостивший не знает существа вопроса. Можно сравнить с одним "исследованием" о типах водителей. Примерно то же самое. Хотя ответ с юмором, нельзя не отметить.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670497)
Магу на сваем хвасте тИбе пагадать ))))))))))))

Если кошка резким и быстрым движением поднимает хвост вверх, бросаясь к вам на встречу, - это приветственный сигнал.
Когда кот, подняв хвост, поворачивается задом к своему хозяину, это выражение полного доверия и почтения.
Если хвост поднят вверх, и при этом его кончик загнут крючком, это служит предупреждением, что беспокоить кошку не следует.
Распушенный хвост, поднятый под углом 45 или 60 градусов, свидетельствует о готовности вступить в драку.
Если хвост вашего питомца быстро перемещается из стороны в сторону, значит, кот крайне раздражен.
Если ваша кошка неистово бьет себя хвостом по бокам, она готова в любой момент пустить в ход когти и зубы.
Беспорядочные хлещущие и круговые движения хвоста у отдыхающей кошки указывают на то, что она, хотя и расслаблена, все же насторожена и готова к действию.
Шевеление кончиком хвоста означает интерес.
Хвост, поджатый между задних лап, означает, что животное сильно испугано и готово к бегству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..на жареной картошке можно попробовать..
Мудрец (10148)
Могу погадать по аватарке. Оказывается, она много рассказывает о ее хозяине. http://www.diets.ru/post/467747/
Наставник (73953)
а чем ромашки тебя уже не устраивают?