почему вас волнует безвиз у *ов, памятники Гитлеру, которых еще не построили, но не волнуют памят

ники деникинцам и колчаковцам, памятные доски различным Маннергеймам, которые установили у вас и вспомните как давно вы выезжали куда то из своего Мухосранска и как давно вы держали евро в руках ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Да всё еще у вас впереди!..как ток деньги появятся ,так и построите памятник Гитлеру..а евра мне зачем? у нас свои евры..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126262)
стока сразу вопросов..как из колчаковского пулемета прям..
Просветленный (642990)
выезжаю регулярно. евро не держу в руках- держу в другом месте. меня не волнуют чужие страны. я печеньки кушаю.

Приключение итальянцев тьфу россиян в Беларуси

про мангал на балконе гостиницы - это па расейски
Мудрец (24414)
чет все в кучу навалил)))
разгребай..

почему решил, что не волнуют памятники Маннергейму? Тут много россиян по этому поводу писали. А безвиз нас не волнует, он нас веселит)))
Хранитель Истины (437413)
А почему тебя ...- гнуса Россия так беспокоит?

хм... это вы привыкли в евро расчеты вести, а в россии все в рублях расплачиваются. и выезжая куда-либо мы берем только мелкие купюры, за крупные покупки расплачиваемся рублевой картой.