Почему раньше у президента Таджикистана была фамилия Рахмонов, а потом он+

её сменил на погонялово Рахмон? что его сподвигло, ведь президенты Узбекистана и Казахстана не стали менять свои фамилии на Карим и Назарбай
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345443)
Таджики относятся к ариям, у них фамилий нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
За то как уж ты прячешь и шифруешь свою фамилию! Рабинович - не иначе , а , д р и с т у н ?