Скамья, две дамы, старый пруд, вазоны, стёртые ступени... А что, скажите, создают на полотне том

светотени?..
Ступени, возможно, и не такие стёртые, но древние - это точно...)
Дополнен 10 лет назад
Эту акваторию, написанную весьма приличным русским пейзажистом, опираясь на исторические хроники, скорее всего следует назвать озером или речушкой. Хотя...)
Дополнен 10 лет назад
Известное европейское местечко, между прочим...))
Дополнен 10 лет назад
Спрошу у Вас в своей державе: "Ходили ль в бани Вы в Варшаве?"..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (68241)

Крыжицкий Константин Яковлевич (1858-1911).
Парк в Лазенках.
Холст, масло

Тверская областная картинная галерея
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Скамья, две дамы, старый пруд,
Вазоны, стёртые ступени
На старых листьях ветер-шут
Переворачивает тени...