Специалист (818)

а какую 4-ю группу немецкого треш метала вы бы назвали? их только 3 в отличие от американской топ4

у американцев - Slayer, Metallica, Anthrax, Megadeath
у Германии Kreator, Sodom, Destruction
Но 4-ой нет
ваш вариант
какую немецкую треш метал группу по праву можно отнести к большой тройке немецкого треш метала
я за Exumer
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
_
Магистр (1322)
Я считаю, что Tankard. Они заслуживают там находиться не меньше, чем Destruction, которые после 1988 года скатились в какое-то полное УГ.