Знаток (299)

Ты уже закупил(а)себе новую зимнюю обувь и шмотки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пока осеннее закупила)))До зимы еще успею)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня полно всего с прошлой зимы, даже не одёванное есть. Хорош пока, мне хватит.
Прошлой осенью покупал: приличное демисезонное пальто из натуральной шерсти и дубленку из шкуры и меха тосканского ягненка. Пару утепленных зимних курток. Ну, и обувь, понятно.
Думаю, сезона три-четыре еще поношу.
Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
Просветленный (595230)
Качество шмоток все хуже и хуже...носим свое до дыр!!
Нет есче .
Хранитель Истины (337559)
Да уж столько всего, что в Турции ни в один магазин с кожей и дублёнками даже не зашла.Об обуви подумываю. Если уж очень понравятся ботиночки, тогда куплю. Вот обуви много не бывает.