Можете проголосовать (+++) ? Если победит наш тренер по карате, то нам выделят денег на спорткопл.

Кароч, надо сделать следующее:

Сайт наше Подмосковье - Проекты - Номинации (активное Подмосковье) - Муниципальное Образование (Воскресенский р-н) - Сортировать по.. (сначала новые) - Поиск Гусев Виталий Николаевич.

Предварительно создать акк через любую соц.сеть.

Спасибо.
Хотя вы как всегда забьете на это

http://наше-подмосковье.рф/
Просто сейчас мы платим за аренду зала, а так будет свой.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29927)
Ваша ссылка-ошибка 404...через ВК нормально голосовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
Нет проектов. Попробуйте изменить условия поиска.проголосовал!до этого точку просто не убрал.)))
Наставник (81460)
Когда-то в СССР были три главных специалиста по восточным единоборствам..
Танюшкин - кёкушинкай (там же где-то Фомин), Штурмин - что то полукорейское, но всё равно карате и Гусев.. Это У-шу, восточный дракон..
Сидели из них двое, а третий сам, вроде как, силовик.. Я ко всем троим ходил на семинары..
Я бы проголосовал, но в соцсектах не участвую..
Хранитель Истины (349931)
да за спорт проголосовать никогда не жалко
"Спасибо, ваш голос принят!"
290й
почему-то через ФБ и ВК не получилось, проголосовал через Гугл+