Если мы не можем стать счастливыми , это наша личная вина?ведь говорят же , что счастье внутри нас...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9077)
Так говорят потому, что не знают истинного источника счастья. В человеке заложено только желание быть счастливым. И он должен приложить усилия и старания, чтобы отыскать этот источник и пить из него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Да, для того чтобы пришло будущее, надо закрыть дверь в прошлое
Наставник (71931)
Конечно личная. Можете даже не сомневаться, как я, прежде чем ответить).
Да, конечно..Вот ты щас сказала это, поняла вроде, а через полчаса напрочь забудешь и опять начнешь винить в своем неблагополучии других и вести обычный образ зызни..
Наставник (62739)
Так этого мало,нужно еще научиться ДЕЛИТЬСЯ им)
все верно), хочешь быть счастливым, будь им) обожаю простые истины)