Не мерзнут ли ваши собакины?

Мой мерзнет.. со старого комбеза вырос.. новый пока не купили((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Большие уже привыкли. Они живут на улице и будка у них супе-теплая. А вот мелкий гуляет в свитере и комбенизоне. Мы его стрижем постоянно, так что без одежды мерзнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321766)
Мой кайфует. В такой шубе ему летом жарко, а зимой тоже жарко, когда батареи включены.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
В Одёжке!
Наша и в морозы не мерзнет. Если только ниже -15. Тогда в ход идет вязанный свитерок.