Если в постели тебя назовут чужим именем--это же ужасно..А если в общении в личке так..ошибутся ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33344)
Поэтому опытные люди при общении используют не имена, а всевозможных кисок, рыбок, заек и т.д. и т.п.)) Никогда не ошибешься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Да я как-то ровно отношусь к этим оплошностям.
Верховный Наставник (100332)
не спи с тем.кто так может...
Просветленный (647034)
Тебя не перепутал а вот других могу.а то меняют авы ники некоторые и путаешься в именах потом
все фигня,,,и первое было,и второе тоже,,,ужаснее-когда тебя вычеркивают,,,вчера ты была-а завтра тебя вроде как нет вообще,,,
Верховный Наставник (137847)
Был у меня такой случай...мужу сквозь сон крикнула-Коль,ты спать собираешься сегодня?? А он Саша...))))
А подоплека простая...крестный сына-Коля-собирался с семьей в отпуск и нашего с собой брали,между сыновьями небольшая разница в возрасте,им хорошо вместе. Лет 8-9 сыну тогда было...хоть и не с чужими людьми,но все равно немного не по себе было,вот и крутилось в голове сквозь сон))))
Но мужу это пол-ночи потом объяснять пришлось))))))))))
Наставник (81858)
да пох..лиш бы не спутали и не вдули ..)
Магистр (1222)
человеку свойственно ошибаца --даже в постели