Эт чтож получается...за три куска варёного буряка вчера, я должен провести со шваброй в руках

пол дня?...Неравноценные ставки, как мне кажется!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126479)
так..взяли швабру в руки и вперед!! ВАМ ЕЩЁ ХУДЕТЬ И ХУДЕТЬ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
Мда..жёстко с тобой...я бы ЦЕЛУЮ половину дала))
Верховный Наставник (104359)
ТЕРПИ казак, атаманом будешь!!!))))
Верховный Наставник (161610)
Да... тайное посещение чубуречной могло бы компенсировать издержки!!
Драсте!
Верховный Наставник (170896)
ты забыл про любоф! и буряк здесь ни при делах..
Такова плата за удовольствие)))
Это аванс был, полный расчет вечерком, наверно, нет?))
Наставник (74486)
А Вы точно только буряк ели ? Может там мясо было внутри зафаршировано, а Вы с голодухи проглотили и не заметили ? А теперь на тяжкую мужскую долю в отдельно взятой семье жалуетесь.