Можно ли прогуляться в вашем городе поздно ночью...На шпильках...и в короткой юбке))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24816)
У нас так и днем ходят, в том числе и на работу) А еще на шпильках как-то ездят за рулем. Город - Москва
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50180)
Точно не скажу.. не гулял...))) Но думаю, что все будет нормально...)))
Наставник (59258)
99% что ничего не будет. Только зря катуряться будешь.
Верховный Наставник (103249)
недолго))))
Верховный Наставник (144069)
Не знаю.... не пробовала, я предпочитаю на шпильке и вечернее платье)))
Наставник (60324)
зависит от района... в центре легко и без последствий, а на некоторых окраинах не советовала...
Верховный Наставник (111345)
Именно в таком виде я вчера и гуляла
Верховный Наставник (100732)
можно если любишь экстремальный секс