Главное - верить? во что, другой вопрос...Как думаете, можно ли ни во что не верить? то есть совсем...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Вера - основа разума.
Животное существование базируется на инстинктах, природные даны от рождения, условные вырабатываются опытным путём.
Абстрактное мышление нуждается в положениях, основанным на вере - аксиомах, например: "от перемены мест слагаемых сумма не меняется", " параллельные прямые не пересекаются", "не влезай - убьёт", чтобы уже на их основе познавать мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187770)
Это тогда с голода помрешь. Оделся, вроде, а не веришь - может, ты голый и в магаз нельзя.
Наставник (55493)
Можно..
но потеряется вектор движения..
Броуновское...оно как-то ни о чём)))
Если я что-то правильно запомнила в своё время)