Что случилось в Египте, почему правительство решило уйти в отставку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Там военная диктатура. А это говорит о том, ша за воровство могут и шлепнуть.
Кроме того, у них фактически война с ИГИЛ и братьями - мусульманами.
СМИ молчат, а там щас жесть, что происходит.
Например нападение боевиков на блок посты, когда погибло больше 200 военных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
засуха
Наставник (70354)
это нормально!
Хранитель Истины (317704)
опять скажут, что мы вмешиваемся в суверенитет стран
Согласно сообщениям прессы причиной для подачи в отставку стал громкий коррупционный скандал с чиновниками различных министерств.

Отставкой дело не ограничится, там будут процессы.
У них СОВЕСТЬ есть.В отличие от наших