Вы бы смогли жить в монастыре? или такая жизнь тюремная не для вас? сбежали бы в мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Не пробовала, не знаю. Думаю, нет, поскольку там все по очень жесткому распорядку, а я терпеть не могу, когда мне кто-то говорит, что мне надо делать. Отшельницей смогла бы. Люблю одиночество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы и так в тюрьме из плоти и никуда не сбежишь.
Не смогла бы.
Я не знаком с укладом жизни в монастыре , но раз там живут как-то люди , если приспичит смогу .
Не смогла бы.
смогла бы, но не долго)в миру можно такие же условия себе создать)
Наставник (74486)
Я бы смогла жить и работать около монастыря.
Верховный Наставник (218896)
Не моё. Но если бы решила, что именно это мне нужно... жила бы.
Мудрец (13220)
не-а... я Жизнь люблю...

сугубо ИМХО, но в сие заведение есть смысл перебраться на ПМЖ в двух случаях:
1. как оригинальный вариант суицида... смысл утрачен, цели нет... доживать, в общем...
2. в качестве получения дополнительных привилегий в очереди на "койко-место" в "царствии небесном"... но сие для... избранных...