А помните еще пару лет назад европейцам казалось , что румынские цыгане - это самая большая +++

А помните еще пару лет назад европейцам казалось , что румынские цыгане - это самая большая
миграционная проблема Европы ?

А оно вона как всё обернулось ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Так цыгане чето наколдовали, не иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Всё познается в сравнении. То ли еще будет!
Наставник (82198)
румынские цыгане - это ерунда в виду их относительной малочисленности..а вот арабско-негритянское нашествие давно стало проблемой для самых богатых стран....
Наставник (39278)
Ну это вам так писали,проблемой это не было вывезли за неделю всех домой и этих уже вывозят у нас несколько чартеров вылетело 2 700 поехали до хаты,оставляем детей и молодых работящих,пусть приносят налоги и потребляют товары ,делают детей.