А Аль-Каида ... она , в принципе , есть ( была ) , или это фантом выдуманный в США ??? С целью .....

... запугивания своих граждан и всего мира , для проведения нужной США внешней политики ...... ????????????????? ... Что , вообще о ней известно КРОМЕ информационных вбросов и десятка роликов в интернете .... ??? .... Ну , и , ВЫБИТЫХ признаний из мусульман выловленных ЦРУ по всей планете ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
это список душманов которых ЦРУ готовило против Советских войск в Афганистане.