А вы людей..... как собачки.. обнюхиваете.. ну, чтоб узнать.. селеткой оне пахнут... или розами там???)))

прям во всех местах нюхаете.. или выборочно..
или как??)))
или где??))

или... с кем???))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
конечно не сказать что обнюхиваем, но запахи имеют очень большое значение. Особо неприятно, когда женщины выливают на себя ведро духов, так что задохнуться можно.И думают при этом, что все другие запахи не слышны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306763)
Это чукчи так здороваются - носами. - правда! У них до сих пор сохранилась эта традиция. Ко мне в гости. посмотреть на щенков зашла одна чукчаночка. сразу взяла их на руки и стала нюхать - запах дома. говорит...
там обнюхивать не надо-от вас за версту этим дерьмом несёт-одно слово старухи)))