Реально быть таким же счастливым, как люди из рекламы стирального порошка, справившиеся с жирными пятнами на рубашке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Вы не видели глаза и счастье мальчика, в одной стране очень четвертого мира, которому мой друг подарил спортивные часы и футболку с Че Геварой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29364)
Это всего лишь реклама-откуда можем знать что там за кадром остается))

Наставник (91052)
если бы мне платили за каждую постиранную рубашку, то я б тоже счастлива была
Наставник (74486)
Реально быть таким же счастливым, когда вместо стирки можно купить несколько новых рубашек.