Авто-моты, принимаю соболезнования...

Щетка заднего дворника издохла, прожила 3 года.
Это много или мало, на ваш взгляд?
У кого какие рекорды?
Здравствуйте, солнышки!
Нескучного всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25387)
начала сыпаца авта)))))я бы мерял пробегом,а не годами.менял как то с пробегом в более ста тыщ,на шкоде были супер щетки.О,так ты про заднюю,там она была вечная,180 тыщ откатал и продано))
Привет Тусейка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Заднего? У меня пять лет отпахал задний...В принципе, и три года нормально...
(Привет, привет!)
Наставник (50126)
пля!!!!

ты чО людей пугаешь?????
У меня сзади нет дворников
Здравствуй, Туся! )
Привет. Резинку надо снять и сварить в воде с содой. Так резинка снова станет мягкая. А ещё щётку надо повозить резинкой по листу наждачной бумаги. Кромки резинки заточить. И тогда она снова будет хорошо чистить стекло.
Наставник (32447)
привет Натали. я думал ты в курсе что щетки менять надо 2 раза в год. с приходом нового сезона
Сзади у меня нет (седан), спереди меняю по мере необходимости, сейчас немецкие уже вроде второй год стоят, и пока абсолютно нормально работают.
Наставник (44706)
Упокой душу раба-дворника на помойке или в печке)))
Наташ, купи дворник да поставь, не дорого же они по цене)))
Драсти.
Наставник (53221)
У моей от рождения не было сзади дворника)))
-Z-
Верховный Наставник (146330)
У меня надысь банка в аккумуляторе замкнула. Тоже три года. До этого все медленной смертью кончались. Тудор как то 7 лет бедолага крепился. А этот Иста слабак , однозначно.))
Но щетка пока вроде машет.
Доброго вечера!))
Туся,прикол.Директор:-На запчасти денег нет.Был в отпуске,он поездил на моей машине ночью в дождь.Выхожу из отпуска:-Виталя,покупай щётки,не экономь.Купил самые крутые.Фирму не скажу,не помню,коробка в гараже.И тебе,Туся,не болеть!
Хранитель Истины (278969)
Уффф, напугала))Гыыыыы
У мну машЫнки так долга нидержуцца)))
ПриветиЩЩе НаТуСь)))