Случались ли в вашей жизни чудеса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (222742)
В Крыму на экскурсии парень один на панораму ноль внимания, нас с подружкой разглядывал, потом подошёл, разговорились...свиданку мне назначил, пошла, мне он тоже глянулся.
Но не дождалась...Ничего друг о друге узнать не успели....
За несколько часов до отъезда решили с подругой на катере морскую прогулку совершить и на причале за пару минут до отплытия встретила его. Адрес сразу попросил, подумала, что опять посмеяться хочет, и на посадку. Он за руку и не пускает. Вот же дурак, решила скажу, а то не отвяжется...И сказала же с какого то перепугу настоящий.
Через несколько месяцев, зимой он за тыщу км прилетел...Я с ним до сих пор живу.
P.S. а ждали мы друг друга в разных местах(классика жанра)- вот почему свиданка не состоялась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6296)
Ага- часто влюбляюсь)
Наставник (97480)
Канешна...
Как ффсё саипёт - так и Чудо! Везде среда, а у миня суббота...
Просветленный (647226)
Ну так да .тебя вижу тута
в 91-м кабель 6 000 вольт ломиком перебил. только руку обжог и куски изоляции в тело вплавились
И не раз......было дело)
Верховный Наставник (233720)
ну, такие непонятные вещи были: в студенчестве абсолютно трезвым выпал из переполненного трамвая, открывшим резко двери, спиной на асфальт, чуть в сторону и ноги бы оттяпало на хрен. поезд однажды чуть не сбил на полном ходу, чувак за шкирку выдернул; после знатной попойки и посещения за ночь 2х отделений ментуры в соседних городах, спанья на остановке, отделался только переломом ребер и носа(
Наставник (65217)
Случались, надеюсь что ещё будут...

Доброго дня.