В вашей жизни случались чудеса? Вы верите в них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6607)
Да,в моей жизни случались чудеса и не раз.Только чудесами это могут считать скорее неверующие,я предпочитаю говорить о помощи Господа.Я верю в то,что Бог любит нас и в то ,что он Всемогущ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Случались и верю!
Так ведь и сама Жизнь - чудо. Вот представьте: набор мертвых химических элементов, а ведь живет, ЖИВЕТ, мать его ... и даже думает .... Чудеса да и только А чего уж про другое говорить.
Верховный Наставник (191141)
Не случалось ни разу...Васька сосед и тот 100 руб не несет 2й год!
Советник (3942)
да, самое большое для меня чудо-это посещение Иисуса Христа ,
Мудрец (12909)
Случались много раз.
Однозначно! Вся моя жизнь это череда бесконечных чудес Божьих! Только чудеса эти, как правило, вымолены и выстраданы...