для чего люди покупают одежду с изображением Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43118)
помню и я по молодости нацепил значёк с изображением Горбачёва, так препод с МИСИ посмотрел на меня с презрением, а теперь понял почему, так и сейчас люди не понимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может уборщица тряпку потеряла
Просветленный (723437)
Какая разница, в чем ходить ?

У меня была майка с надписью на немецком - "Женский удовлетворитель".
Наставник (89035)
Мода такая. Или представь ты едешь отдыхать скажем во Францию, и в футболке с Путиным. Это же плевок в лицо Французов! И еще: у меня есть парочка футболок и бейсболок ЛДПР. Получил нахаляву. В одной из бейсболок я часто на улицу выхожу.
фанаты
мне так даром не нужно..не нравится он мне
Хранитель Истины (281988)
дебилы потому что)!)!)

дарова)!))!